93 100 13

До конца октября суд продлил конкурсное производство в отношении ООО «Южно-Цимлянское»

4428
1 минута
Арбитражный суд Ростовской области продлил до 29 октября конкурсное производство в отношении ООО «Южно-Цимлянское». Информация об этом опубликована в картотеке суда.

Суд поддержал доводы конкурсного управляющего Григория Чебаненко о продлении производства из-за незавершенных мероприятий, предусмотренных законом о банкротстве.

Напомним, в январе прошлого года Арбитражный суд региона ввел процедуру наблюдения в отношении ООО «Южно-Цимлянское», удовлетворив иск Сбербанка на право требования от ответчика 181 млн рублей. В июле 2019 года в отношении компании было открыто конкурсное производство.

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО «Южно-Цимлянское» было зарегистрировано в 2006 году в Мартыновском районе Ростовской области. Основной вид деятельности организации — выращивание винограда. Данные по финансовым результатам деятельности компании опубликованы лишь за последние годы отсутствуют.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1