93 100 13

Донские дорожники сдали 43 объекта по нацпроекту

2675
1 минута
Донские дорожники сдали 43 объекта по нацпроекту

Донские дорожники раньше срока завершили часть работ// Фото с сайта donland
Поделиться

В Ростовской области идут работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» , в рамках которого внимание уделяется 97 объектам регионального и межмуниципального значения. 43 объекта сданы досрочно на два месяца, сообщает портал правительства Ростовской области.

Отремонтирована региональная автодорога магистраль «Дон» – пос. Щепкин – г. Ростов-на-Дону на участке км 8+900 – км 12+880 в Аксайском районе, которая является альтернативным путем в аэропорт «Платов». Приведены в порядок подъезд от магистрали Дон к хутору Божковка, по которому пролегают маршруты школьного и рейсового автобусов, а также мостовой переход на участке км 0+535 – км 3+100 трассы Морозовск – Цимлянск – Волгодонск.

Отремонтирован участок автодороги межмуниципального  значения пос. Матвеев-Курган – сл. Большекрепинская – сл. Родионово-Несветайская протяженностью 8,3 км, который соединяет два района. Подходит к концу ремонт дороги с. Пешково – с. Займо-Обрыв на участке км 1+953 – км 5+471.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в Сочи планируют построить обход Адлерского района и объездную дорогу к Красной Поляне.



0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1