92 100 13

Донские власти расторгнут договор с Миллеровским регоператором

8340
1 минута
Губернатор Ростовской области Василий Голубев потребовал расторгнуть договор с региональным оператором Миллеровского МЭОК. Об этом сообщается на сайте Донского правительства.

 Подчеркивается, что на работу регоператора власти получают постоянно жалобы.

«Сколько вы будете возиться с вашим нерадивым оператором? Люди жалуются на то, что в городе, районе не убирается вовремя мусор. Действуйте порешительнее, друзья! Если они наши партнеры, значит, взяв на себя обязательства по чистоте и порядку, они должны выполнять свои функции.  Если люди пришли, чтобы только собрать деньги, — не нужно их держать. Порядок определяет успешность работы оператора. Быстро действуйте — не нужны такие партнеры в Ростовской области», — заявил глава региона.

Василий Голубев подчеркнул, что смену оператора нужно четко отработать, чтоб не было еще больших проблем после. Напомним, регоператором Миллеровского МЭОК является ООО «Экосервис».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1