93 100 13

Донское ИТ-сообщество представит лучшие наработки на «IT-Песочнице»

3048
1 минута
Донское ИТ-сообщество представит лучшие наработки на «IT-Песочнице»

Поделиться
21 мая с 15.00 до 17.30 в региональной «Точке кипения» состоится воркшоп «Лучшие наработки донских ИТ» в рамках проекта «ИТ-песочница». «ИТ-песочница» — проект Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, региональной «Точки кипения», реализуемый при содействии министерства экономического развития Ростовской области. Оператором проекта является Аналитический центр «Эксперт Юг».

Проект создан для развития сообщества, заинтересованного в росте ИТ-кластера Ростовской области.

Несмотря на развитость ИТ-кластера Ростовской области, его ключевые игроки недостаточно знают о главных достижениях и наработках друг друга. В первой части обучающего мероприятия ключевые игроки ИТ-сферы области представят свои кейсы для публичного обсуждения и обмена опытом. Данная часть будет транслироваться на ютуб-канал «Точки кипения». Во второй части обучающего мероприятия участники обсудят кейсы, зададут вопросы, а также определят, как собирать и транслировать информацию о наработках донского ИТ-кластера.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться для участия можно по ссылке на Leader-Id
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1