93 100 13

Донской минтранс снова ищет подрядчика для строительства трех участков «Западной хорды»

1428
1 минута
Донской минтранс снова ищет подрядчика для строительства трех участков «Западной хорды»

Фото: donland.ru
Поделиться
Министерство транспорта Ростовской области объявило три конкурса по поиску подрядчика на строительство трех этапов трассы «Западной хорды».

Министерство транспорта повторно разместило в системе госзакупок тендеры на строительство трех участков «Западной хорды». Общая сумма контрактов составляет порядка 5,5 млрд рублей
Как пишет «Бизнес-газета», победителям торгов предстоит проложить дорожное полотно, а также необходимые инженерные коммуникации.

Напомним, ростовский подрядчик «Т-Транс» хочет в судебном порядке обязать областной минтранс заключить с ним договор на строительство первого участка трассы «Западная хорда».

Компания стала победителем тендера и начала первый этап строительства, но была вынуждена остановить работы. Московский подрядчик АО «Донаэрострой» заявил, что победа в торгах была незаконной, и после вмешательства ФАС результаты торгов отменили.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1