93 100 13

Донской переработчик мяса вложит 200 млн рублей в развитие бизнеса

3053
1 минута

Ростовское отделение Сбербанка выдало льготный кредит в размере 200 мон рублей ООО ТД «Экомяспром», которое выпускает мясную продукцию под брендом эко-ферма «Развилкино THE МЯСО», сообщает пресс-служба финансовой организации. Здесь уточнили, что средства предоставлены по программе поддержки малого и среднего бизнеса сроком на один год. 200 млн рублей заемщик направит на развитие производства. 

«”Экомяспром” — современная компания, которая развивает перспективное направление в производстве мясной продукции и обладает обширной сетью сбыта, — считает управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов. — Региональным компаниям достаточно сложно конкурировать с крупными игроками промышленного сектора. Сбербанк поддерживает амбициозные проекты клиентов, направленные на развитие их потенциала и конкуренции на рынке в целом».

Производственная площадка «Экомяспрома» расположена в Песчанокопском районе Ростовской области. Здесь осуществляется контроль качества сырья, выработка продукции, ее хранение и транспортировка. Мясные продукты компания поставляет в сеть «Хорошие рестораны» и другим представителям сегмента HoReCa, действующим на территории Дона. Кроме того, ТД «Экомяспром» является поставщиком сырья для завода детского питания АО «Данон Россия» (Филиал «ЗДМК "Тихорецкий"», в Краснодарском крае).  

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1