93 99 13

Донской Семикаракорский район занял второе место в финале национальной премии «Бизнес-Успех»

519
1 минута

Донской Семикаракорский район занял второе место в финале национальной премии «Бизнес-Успех»

519
1 минута

Как сообщает портал малого и среднего предпринимательства РО, Семикаракорский район занял второе место в финальном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» (состоялся 23 января 2017 года в Общественной палате Российской Федерации). Также район получил гран-при в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

В минувшем году было проведено восемь окружных этапов премии «Бизнес-Успех». В каждом федеральном округе организаторы выбрали по одному лучшему муниципалитету, который представил на финальном мероприятии года в Москве свои меры поддержки предпринимательства. Лучшим муниципалитетом Южного федерального округа был признан Семикаракорский район Ростовской области, это звание подтвердилось и в финале. Теперь донской муниципалитет может получать адресную поддержку любых инициатив и проектов со стороны Агентства стратегических инициатив в режиме 24/7.

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится уже шестой год. Ее главная цель состоит в стимулировании развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. Мероприятие направлено на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик. За истекшие шесть лет сформировано 217 таких практик.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1