94 101 13

Два троллейбусных маршрута в Краснодаре заменят автобусами

3248
1 минута
7 июня в Краснодаре будет преобразована троллейбусная сеть: два маршрута заменят автобусами, сообщает пресс-служба администрации города.

Так, вместо троллейбусов № № 9 и 31 на линии выйдут автобусы № № 9 и 15. Маршруты троллейбусов № № 13, 21 и автобуса № 2 откорректируют (троллейбусы перестанут ходить по ул. Красной, автобус № 2 наоборот — будет ходить по Красной), а на маршрут № 14 вернутся троллейбусы.

«С 7 июня мы приступаем к реализации тех преобразований, о которых уже сообщали. Это решение принято, чтобы улучшить качество обслуживания пассажиров в центре города. Предварительно все маршруты детально проанализировали. Изменения, которые вводятся, позволят сохранить график, сделать комфортнее и быстрее поездки жителей и гостей Краснодара в центральной части города, где высокий пассажиропоток. Это будет сделано за счет корректировки маршрутов и замены техники на более новую, с чистыми и аккуратными салонами, оснащенную кондиционерами», — рассказал директор Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления Александр Грачев.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1