93 100 13

Движение по автомобильной части Крымского моста для грузовиков откроют не ранее 1 декабря

1095
1 минута
Движение по автомобильной части Крымского моста для грузовиков откроют не ранее 1 декабря

Фото: t.me/mkhusnullin
Поделиться
В Министерстве транспорта России заявили, что движение грузового транспорта по Крымскому мосту будет возобновлено в прежнем режиме не ранее первого декабря этого года.

«В настоящее время для перемещения через Керченский пролив для грузового автотранспорта доступно 3 варианта маршрутов: по альтернативному наземному автодорожному пути, через Керченскую паромную переправу, с перегрузкой на железнодорожный транспорт», — уточнили в федеральном ведомстве.

Напомним, с 27 октября власти Краснодарского края вводят ограничение для проезда грузовиков на территории региона к Керченской паромной переправе.

Как сообщает оперативный штаб Кубани, проезд к переправе будет разрешен только для транспорта, перевозящего военные и спецгрузы, лекарства и технику для восстановления инфраструктуры в новых регионах России. Также под исключения попала перевозка скоропортящихся товаров и отдельных социальных значимых товаров.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1