93 100 13

«Единая Россия» выдвинула Василия Голубева кандидатом на выборах губернатора Дона

12752
1 минута
Президиум генсовета всероссийской политической партии «Единая Россия» поддержал кандидатуру Василия Голубева на предстоящих выборах губернатора Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.

На заседании президиума действующий губернатор представил основные тезисы свой предвыборной программы.

«Ставим перед собой задачу не просто в кратчайшие сроки нормализовать сложившуюся во время пандемии ситуацию, а запустить долгосрочные структурные изменения в экономике и социальной сфере региона. В фокусе внимания — национальные проекты. Их реализация вместе с региональными программами развития дает заметные результаты, но необходим более весомый синергетический эффект», — процитировала пресс-служба слова Василия Голубева.

Отмечается, что президиум рекомендовал региональному отделению партии кандидатуру Василия Голубева для выдвижения на должность губернатора на предстоящих сентябрьских выборах.

Как ранее писал «Эксперт Юг», президент России Владимир Путин одобрил выдвижение губернатора Ростовской области Василия Голубева на выборы главы региона. Выборы главы региона состоятся 13 сентября 2020 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1