92 100 13

Экономический форум «Сочи-2015» перенесен на начало октября

682
1 минута
Экономический форум «Сочи-2015» перенесен на начало октября

Поделиться
Международный экономический форум «Сочи-2015» перенесен на октябрь и пройдет за неделю до гран-при России «Формула-1», сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Дмитрия Козака.

«Очень важно одно существенное изменение по сравнению с прошлыми годами и предыдущими форумами. Форум в этом году пройдет несколько позже — 2 и 3 октября, первая пятница и суббота октября. И, видимо, эти даты станут традиционными. Мы прорабатывали этот вопрос вместе с администрацией Краснодарского края, с организаторами "Формулы-1". Эти мероприятия необходимо провести ровно через неделю после окончания форума», — сказал Козак на заседании оргкомитета международного экономического форума «Сочи-2015».

По его словам, все технологические проблемы для этого решены. «Это мешать друг другу не будет, а, может быть, многие участники форума задержатся на неделю, поживут в гостиницах современных, комфортабельных и останутся на это великолепное спортивное мероприятие мирового класса», — пояснил вице-премьер.

Он уточнил, что уже подготовлен и «в значительной степени согласован» проект программы форума, при этом по ходу подготовки к форуму в программу будут вноситься коррективы и уточнения.

«Будет продолжена работа с участниками каждой панельной дискуссии, будут какие-то коррективы. Но за основу мы должны ее принять, разместить на сайте форума, оповестить всех ключевых участников об этой программе», — подчеркнул Козак.
Местом проведения форума уже традиционно станет самая большая конгрессно-выставочная площадка Краснодарского края — Главный медиацентр в Олимпийском парке.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1