93 100 13

Экс-глава администрации Ростова возглавил совет директоров «Региональной корпорации развития»

3103
1 минута

Бывший глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев возглавил совет директоров АО «Региональная корпорация развития». Информация об этом опубликована на сайте организации.

В совет директоров входят министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер, глава министерства сельского хозяйства Ростовской области Константин Рачаловский, министр имущественных и земельных отношений региона Николай Толмачев и другие.

Виталий Кушнарев покинул пост главы администрации Ростова-на-Дону в апреле 2019 года, подав заявление об отставке. На посту градоначальника он работал с ноября 2016 года.

АО «Региональная корпорация развития» на 100% принадлежит Ростовской области в лице министерства имущественных и земельных отношений.

Как сообщается на сайте РКР, среди основных направлений деятельности компании — организация, создание и управление индустриальными парками; обеспечение коммунальной и транспортной инфраструктурой площадок; сопровождение промышленных инвесторов на подготовленной территории; обеспечение их коммунальными и сопутствующими услугами. Помимо подготовки новых инвестиционных площадок АО «РКР» прорабатываются варианты управления действующими индустриальными парками Ростовской области.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1