94 100 13

Экс-глава Аксайского района получил должность в донском правительстве

1593
1 минута

Сергей Бодряков назначен заместителем губернатора по вопросам казачества

Экс-глава Аксайского района получил должность в донском правительстве

Ранее Сергей Бодряков был советником губернатора по вопросам казачества // Фото: donland.ru
Поделиться
Бывший глава Аксайского района Сергей Бодряков назначен на должность заместителя губернатора Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Как говорится в сообщении, в правительстве чиновник займется вопросами поддержки казачества и будет курировать сферу защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Сергей Бодряков — уроженец города Константиновска Ростовской области, ему 39 лет. Он окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию по специальности инженер по землеустройству.

«С 2021 года Сергей Бодряков возглавлял администрацию Аксайского района, а с 2022 года является атаманом войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское». С ноября 2022 года Сергей Бодряков был советником губернатора по вопросам казачества», — сообщили в пресс-службе.

Также уточняется, что ранее г-н Бодряков занимал различные должности в региональном минприроды, возглавлял областной департамент по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в правительстве Дагестана заявили о четырех кадровых перестановках.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1