94 100 13

Экскурсионный поезд начнет курсировать с 1 июля между Ростовом-на-Дону и Абхазией

3709
1 минута
Экскурсионный поезд начнет курсировать с 1 июля между Ростовом-на-Дону и Абхазией

Фото: pixabay.com
Поделиться
Представитель «Абхазских железных дорог» в интервью телеканалу «Гагра ТВ» заявил, что с 1 июля начнет курсировать экскурсионный поезд по маршруту Ростов-на-Дону – Сухуми с остановками в Гаграх и Новом Афоне. На территории России остановок не запланировано.

По словам помощника генерального директора компании Октая Хазириши, продолжительность маршрута составит 3 дня и 2 ночи. Причем в дневном время туристы будут принимать участие в экскурсиях к достопримечательностям республики. Поезд рассчитан на 500 человек.

«Эксперт Юг» рассказывал ранее, что с 24 мая после семилетнего перерыва возобновил свою работу поезд «Таврия» по маршруту Мурманск – Симферополь. «Пассажирский поезд "Таврия" из Мурманска в Симферополь курсирует только в летний период.Время в пути составляет 82 часа при движении из Мурманска, 83 часа 30 минут при движении из Симферополя. Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Апатиты, Вологда, Ярославль, Иваново, Саранск, Пенза, Балашов, Ростов-на-Дону», — сообщается на сайте ТК «Гранд Сервис Экспресс».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1