94 100 13

Экс-мэр Краснодара Евгений Первышов отправится добровольцем в зону СВО

1632
1 минута
Экс-мэр Краснодара Евгений Первышов отправится добровольцем в зону СВО

Фото: https://t.me/PervyshovEA
Поделиться
Бывший глава администрации Краснодара, который сейчас является депутатом Госдумы, решил стать добровольцем для участия в специальной военной операции. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Евгений Первышов уточнил, что заявление уже приняли в военкомате Краснодара. Завтра он уже будет проходить подготовку в одной из частей в Ростовской области. По его словам, он служил в рядах ВС РФ – в середине 90-х годов, был в горячих точках. 

«Почему я решил участвовать в СВО. Я иду ради будущего своей семьи и своей Родины. Настало время ответить на главный вопрос – каким я вижу это будущее, что для этого я готов сделать сам. Семья должна видеть, что отец готов их защитить, а не спрятаться. Я за мирное будущее в свободной независимой стране, сейчас для этого необходимо выполнять решения Верховного Главнокомандующего», — объяснил свое решение Евгений Первышов.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что в ноябре депутаты гордумы Краснодара выберут нового главу администрации города из-за досрочного прекращения полномочий мэра Евгения Первышова.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1