92 100 13

Экс-министр здравоохранения Дона возглавила южный дивизион ГК «МедИнвестГрупп»

5521
1 минута
Экс-министр здравоохранения Дона возглавила южный дивизион ГК «МедИнвестГрупп»

Фото: medinvest-group.ru
Поделиться
Бывший министр здравоохранения Ростовской области нашла новую работу. Татьяна Быковская возглавила дивизион Южного федерального округа группы компаний «МедИнвестГрупп». Именно в таком статусе она принимала участие в научной конференции. На этом обратил внимание «Блокнот Ростов».

На сайте группы компаний сообщается, что 19 ноября в Ростове-на-Дону проходила конференция «Лучевая диагностика в онкологии. Новые горизонты», где в список членов президиума вошла Татьяна Быковская.

Известно, что ГК «МедИнвестГрупп» управляет 25 центрами ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи», сеть клиник «К+31», медцентры и предприятия по производству радиофармпрепаратов. По итогам прошлого года выручка группы компаний составила 12,3 млрд рублей. На сайте организации сообщается, что в текущем году ГК инвестирует более 45 млрд рублей в свои проекты.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что «МедИнвестГрупп» инвестирует в центры ядерной медицины на Кубани 1,2 млрд рублей.
Напомним, в прошлом году Татьяне Быковской предъявлено обвинение в превышении полномочий. После этого она ушла в отставку. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1