94 100 13

"Эксперт Юг" и ДГТУ запустили исследование по теме "Умный АПК"

797
1 минута

"Эксперт Юг" и ДГТУ запустили исследование по теме "Умный АПК"

797
1 минута
Аналитический центр «Эксперт Юг» при поддержке Донского государственного технического университета запустил опрос в рамках исследования «Умный АПК: потенциал и южные практики».
Для аграрного региона вопрос о повышении эффективности АПК и переводе отрасли на новый технологический уровень — один из стратегических. В новых стратегиях развития субъектов Юга России делается ставка на дальнейшее  повышение эффективности сектора. Однако процессы модернизации в отрасли идут очень медленно. На сегодняшнем этапе важно понимать, какие направления изменения самой сферы в средне- и долгосрочной перспективе имеют наибольшее значение для южнороссийского АПК, какие лучшие практики есть в этой сфере. Для этого необходимо привлечь к разговору лучших российских специалистов в этой сфере, визионеров, представителей реального бизнеса юга России.
К участию в опросе приглашаются руководители и профильные специалисты предприятий АПК, предприятий, ведущих разработки для АПК, а также руководителей стартапов в сфере АПК. Исследование позволит понять, как предприятия, работающие в сфере АПК, видят потенциал повышения эффективности, а также готовы вовлекаться в проекты по модернизации отрасли.
Заполнить анкету в электронной форме можно здесь.
По вопросам участия или поддержки проекта можно писать по адресу: [email protected].

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1