93 100 13

«Эксперт ЮГ» определит лучшие социальные проекты юга России 2015

1420
1 минута

«Эксперт ЮГ» определит лучшие социальные проекты юга России 2015

1420
1 минута
«Эксперт ЮГ» определит лучшие социальные проекты юга России 2015

Поделиться

4 декабря в Ростове-на-Дону в гостинице «Дон Плаза» пройдет финальный этап премии журнала «Эксперт ЮГ» «Лучшие социальные проекты юга России 2015». Кроме того, в финальный день на экспертной площадке представители социально-ответственного бизнеса, НКО и журналисты обсудят перспективы развития социальных инвестиций юга России, эффективность при реализации социальных проектов.


«Лучшие социальные проекты юга России 2015» — это второй конкурс премии, который является частью спецпроекта «Эксперта ЮГ» «Социальные инвестиции юга России». Мы исследуем социально-ориентированные проекты в ЮФО и СКФО, проводим круглые столы с НКО и бизнесом, публикуем интервью с общественными деятелями, руководителями социальных проектов.


Комментируя конкурс лучших социальных проектов 2014 года, главный редактор «Эксперта ЮГ» Владимир Козлов отметил: «Прошлый год показал неожиданно хороший для нас результат, на конкурс был представлен 71 проект в 8 номинациях. Но те, кто реализует проекты, и те, кто заинтересован в их поддержке , пока не очень хорошо знакомы друг с другом».


В этом году на конкурс было подано более 70 заявок в номинациях «Поддержка семьи», «Экология», «Профилактика болезней и создание здоровой среды», «Поддержка спорта», «Поддержка культуры», «Развитие городской среды», «Поддержка образования и науки», «Помощь социально незащищённым слоям населения», «Социальное предпринимательство», «Корпоративные социальные проекты».


Кроме того, 4 декабря будут награждены победители журналистской премии имени Владислава Смирнова, учреждённого банком «Центр-инвест».


Посмотреть программу финального дня премии «Лучшие социальные проекты юга России 2015" и зарегистрировать можно здесь.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1