94 100 13

«Эксперт ЮГ» примет участие в разработке стратегии развития Кубани

774
1 минута

«Эксперт ЮГ» примет участие в разработке стратегии развития Кубани

774
1 минута
«Эксперт ЮГ» примет участие в разработке стратегии развития Кубани

Поделиться

Аналитический центр «Эксперт ЮГ» стал партнером консорциума Леонтьевский центр - AV Group по разработке Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года.

В октябре 2016 года администрация Краснодарского края определилась с разработчиком Стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года. Им стал консорциум Леонтьевский центр - AV Group – один из самых авторитетных разработчиков документов стратегического планирования в стране. В частности, именно команда консорциума разработала наиболее прогрессивную на сегодняшний день стратегию республики Татарстан.

Аналитический центр «Эксперт ЮГ» будет курировать работу, связанную с изучением институтов, работающих в сфере предпринимательства. Это предполагает рассмотрение условий для развития предпринимательства, активное вовлечение бизнеса Краснодарского края в обсуждение проблематики, проведение стратегических сессий и опросов бизнеса. Работа над проектом продлится до конца 2017 года.

«С 2007 года аналитический центр «Эксперт ЮГ» ведет исследовательскую работу в регионе: проводит регулярные исследования крупного бизнеса юга России, самых динамичных компаний и крупнейших инвестпроектов. Эти наработки стали базой для нашего участия в столь серьезной работе», – объяснил генеральный директор ООО «Эксперт Юг Регион» Владимир Козлов.

ООО «Эксперт Юг Регион» – медиакомпания, которая специализируется на региональных исследованиях и деловых коммуникациях. Компания представляет медиахолдинг «Эксперт» и с 2007 года выпускает на Юге России деловой журнал «Эксперт ЮГ».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1