93 100 13

Экспертному Сообществу «Эксперта Юг» исполнился год!

1063
1 минута
Экспертному Сообществу «Эксперта Юг» исполнился год!

Поделиться
Ровно год назад на базе нашего делового медиа возникло Экспертное Сообщество, которое объединило активных специалистов, желающих вместе с нами создавать деловую повестку регионов, продвигать прогрессивные решения и делиться экспертным мнением по актуальным темам.

На сегодняшний день в Сообществе более ста человек из Ростова, Краснодара, Москвы, Волгограда и других городов России – это эксперты в сферах политики, архитектуры, ИТ, медицины, финансов, девелопмента, права, маркетинга и не только. Они пишут экспертные колонки, участвуют в стримах, инициируют появление редакционных материалов, помогают проводить мероприятия и исследования, поддерживают друг друга в работе над собственными проектами. У Сообщества есть собственный Меморандум и ряд объединяющих ценностей: профессионализм, активность, желание продвигать социально-значимые идеи.

Как и любое подобное объединение, Сообщество постоянно развивается и ищет новые точки роста. Мы благодарны каждому участнику за плодотворную работу и желаем, чтобы второй год существования Сообщества стал еще более полезным не только для экспертов, но и для региона в целом!

Мы рады видеть в наших рядах новых членов! Меморандум Сообщества, а также анкету для вступления в него можно найти на нашем сайте: https://expertsouth.ru/buisiness_club/.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1