93 100 13

Экс-советник главы Северной Осетии возглавил банковский бизнес группы «Открытие» в республике

2688
1 минута
Бывший советник главы Северной Осетии Олег Гулуев назначен бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в республике, сообщает пресс-служба банка.

Как говорится в сообщении, Олег Гулуев на этом посту будет решать задачи развития розничного, малого и среднего бизнеса группы в регионе.

Олег Гулуев родился во Владикавказе, окончил экономический факультет Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова по специальности «экономист». Профессиональную деятельность в банковской сфере начал в 1985 году в Северо-Осетинской республиканской конторе Госбанка, позже работал на руководящих постах в разных банках. В сентябре 2015 года Олег Гулуев был назначен министром экономического развития региона, с октября 2016 по 2019 гг. работал советником главы Северная Осетии по экономическим вопросам.

Группа «Открытие» планирует развивать банковский бизнес в Северной Осетии на базе регионального операционного офиса «Владикавказский», который откроется в республиканской столице в конце августа 2019 года, уточняется в сообщении.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1