94 101 13

Экстренное предупреждение объявлено в Ростове из-за ураганного ветра до 20 м/с

2803
1 минута
Экстренное предупреждение объявлено в Ростове из-за ураганного ветра до 20 м/с

Фото: pogoda-dnem.ru
Поделиться
На территории Ростова-на-Дону с завтрашнего дня и до 30 января ожидается резкое ухудшение погодных условий. Завтра в Донской столице ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Прогноз погоды опубликовали метеорологи.

В связи с этим управление по делам ГО и ЧС мэрии города объявило экстренное предупреждение.
По данным ведомства, из-за штормового ветра в городе возможно падение рекламных щитов и иных конструкций, а также обрыв линий электропередач. Спасатели просят ростовчан соблюдать меры предосторожности во время поездок на автотранспорте и прогулок по улицам Ростова.

В этот период не рекомендуется находиться рядом с деревьями или сооружения, так как возможно падение веток и элементов кровли.  Кроме этого, управление советует ограничить пребывание детей на улице без присмотра.
Ранее «Эксперт Юг» писал, что 13 января в городе было объявлено экстренное предупреждение объявлено в Ростове-на-Дону из-за снегопада и гололеда.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1