94 100 13

Эмиратский лоукостер начнет совершать рейсы из Краснодара в Абу-Даби в феврале

2536
1 минута
Эмиратский лоукостер начнет совершать рейсы из Краснодара в Абу-Даби в феврале

Встреча первого Airbus A321 neo Wizz Air Abu Dhabi в аэропорту Абу-Даби//Фото: Wizz Air
Поделиться

Национальная низкобюджетная авиакомпания Wizz Air Abu Dhabi (ОАЭ) начала будет выполнять рейсы из Абу-Даби в Краснодар и обратно с 7 февраля 2022 года два раза в неделю по понедельникам и пятницам, сообщает пресс-служба аэропорта Краснодара.

Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A321 neo на 239 мест. О времени вылета будет сообщено дополнительно.

Краснодар стал 34-м направлением в маршрутной сети авиакомпании с момента начала своей деятельности в январе 2021 года и вторым российским направлением после Москвы.

По словам управляющего директора Wizz Air Abu Dhabi Киса Ван Шайка, компания продолжит расширять сеть новых маршрутов в ближайшее время.

Wizz Air Abu Dhabi выполняет рейсы в Александрию (Египет), Алматы (Казахстан), Афины (Греция), Баку (Азербайджан), Белград (Сербия), Кутаиси (Грузия), Киев (Украина), Манаму (Бахрейн), Москву (Россия), Маскат (Оман), Одесса (Украина), Сараево (Босния), Сохаг (Египет), Тель-Авив (Израиль), Тирана (Албания) и Ереван (Армения).

Ранее «Эксперт Юг» сообщал о сроках начала строительства нового аэровокзала аэропорта Краснодара.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1