92 100 13

ФК «Ростов» купит за 14 тысяч евро систему поиска игроков

2912
1 минута
Футбольный клуб «Ростов» приобретет за 14 тыс. евро профессиональную скаутскую систему поиска футболистов Wyscout с пакетом услуг Pro. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

За эту сумму клуб сможет пользоваться программой до конца следующего года. Закупка будет производиться у единственного поставщика.

Как сказано на сайте Wyscout, это профессиональная платформа для людей, которые работают в мире футбола, там можно получить доступ к видео, статистике, информации о футболистах со всего мира. На платформе собрана информация о 460 тыс. игроков.

В октябрьском номере журнала «Эксперт Юг» выходит материал о причинах успеха ФК «Ростов». Донской футбольный клуб, крепкий «середняк» Российской премьер-лиги, в этом сезоне стал главным маркетинговым открытием и претендентом на чемпионство. Причина — сбалансированная трансфертная, маркетинговая и бюджетная политика клуба, который постепенно становится примером для других.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1