94 101 13

«Фонд Юг» инвестирует в курортный район Анапы «Резиденция Анаполис» почти 4 млрд рублей

708
1 минута
«Фонд Юг» инвестирует в курортный район Анапы  «Резиденция Анаполис» почти 4 млрд рублей

Поделиться

УК «Фонд Юг» инвестирует в курортный район Анапы «Резиденция Анаполис», сообщил журналистам исполнительный директор компании Эдуард Жучков. Проект предполагает строительство 100 тысяч кв.м. недвижимости различного назначения.

Строительство начнется в октябре текущего года. Проект планируется реализовать до 2020 года. По словам директора по маркетингу и продажам УК «Фонд Юг» Ирины Шумской, основными преимуществами объектов недвижимости в Анапе являются ликвидное расположение относительно моря, цена и высокий инвестиционный потенциал региона в целом.

В компании считают, что спрос на недвижимость в Анапе будет только расти, а независимость от валютных рисков делает город-курорт привлекательным для инвестиций.

УК «Фонд Юг» специализируется на строительстве объектов жилой и курортно-рекреационной недвижимости, социально-коммерческой и культурно-развлекательной инфраструктуры в рамках Программы комплексного освоения территории Черноморского побережья г.- к. Анапа до 2020 года. Объекты компании так же расположены в Сочи.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1