94 100 13

Форум «Дело за малым» в Краснодарском крае отложен на год

2467
1 минута

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка помешала организаторам провести в этом году форум для представителей малого бизнеса «Дело за малым». Следующий форум пройдет в 2022 году.

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель рассказал об этом решении ТАСС. По его словам, из-за текущей ситуации, связанной с риском заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, организаторы масштабного форума не могут дать гарантий эпидемиологической безопасности. Это было непростое решение, сообщил Руппель, однако необходимое в сегодняшних условиях.

Власти Кубани ранее называли вероятные даты проведения краснодарского форума — 15–16 октября 2021 года, уточняя, что мероприятие станет возможным только, если эпидемиологическая обстановка будет благоприятной.

Александр Руппель отметил важность форума, за четыре года его аудитория увеличилась в шесть раз, в 2019 году его участниками стали более 25 тыс. человек, включая предпринимателей, занятых в малом и среднем бизнесе, представителей научной и бизнес-элиты России и зарубежья.

Руппель поблагодарил всех причастных к такому значимому мероприятию, как форум, и выразил надежду, что в 2022 году удастся сделать его ярким и полезным для бизнеса.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал о форуме 2019 года, рекордном количестве участников, и выступлении Илона Маска.




0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1