93 100 13

Французский бренд Novotel в декабре откроет первый в России резорт-отель в Сочи

655
1 минута

Французский бренд Novotel (входит в группу AccorHotels) в декабре откроет первый в России резорт-отель «Novotel Resort Красная Поляна» на курорте «Горки Город», сообщает пресс-служба администрации Сочи. Речь идет о возобновлении работы семиэтажного корпуса отеля Gorky Hotel после косметического ремонта и ребрендинга.

По данным официального сайта курорта номерной фонд обновленной гостиницы составят 120 номеров, оборудованных системой «умный дом». Обновленный отель включает панорамный ресторан The Grill с европейской кухней, велнесс-центр с сауной и парной, а также три конференц-зала общей вместительностью 200 человек. Совокупный объем инвестиций в реновацию отеля, а также ориентировочная стоимость проживания не раскрываются.

Novotel – это гостиничный бренд среднего ценового сегмента в портфолио группы AccorHotels. Сеть включает около четырёхсот гостиниц в шестидесяти странах мира.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1