94 101 13

ФРП выделит новороссийскому производителю плитки 246,8 млн рублей на модернизацию завода

1474
1 минута
Фонд развития промышленности (ФРП) предоставит компании «Выбор-С» (входит в ГК «Выбор», одну из крупнейших производителей тротуарной плитки, штаб-квартира в Новороссийске) заем в размере 246,8 млн рублей, сообщила пресс-служба ФРП.

Кредит будет предоставлен на модернизацию дробильно-сортировочного завода по выпуску щебня более мелких фракций и песка в Краснодарском крае.

Реализация проекта позволит повысить производительность труда на 24%, уменьшить потери времени, снизить уровень брака, а также сократить затраты на внутреннюю логистику и использование техники.

Согласно информации на сайте ГК «Выбор», входящие в ее состав заводы по производству тротуарной плитки и элементов городской среды расположены на Кубани (в Краснодаре, Новороссийске, Курганинске), а также в Москве, Красноярске. Ежегодный объем выпускаемой продукции составляет более 2,5 млн кв. метров. Компания обеспечивает 19% российского рынка тротуарных плит. Дилерская сеть охватывает 64 региона России
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1