93 100 13

Гарантийный фонд Ставрополья разместил более 1 млрд рублей в пяти банках

625
1 минута

Гарантийный фонд Ставрополья разместил более 1 млрд рублей в пяти банках

625
1 минута
Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» разместил 1 млрд 7 млн рублей уставного капитала в депозитах пяти банков.

«В конкурсном отборе приняли участие 20 претендентов из финансовых организаций. Конкурсной комиссией было принято решение о распределении денежных средств между пятью участниками конкурса, заявки которых соответствовали требованиям конкурсного отбора и предложившие максимальные процентные ставки размещения денежных средств на банковском депозите. Победителем, занявшим первое место, стал ОАО «Московский Индустриальный банк», – сообщили в правительстве региона.

Средства уставного капитала, оставшиеся после распределения между победителями, были выставлены на аукционные торги.

«Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» является одним из элементов инфраструктуры поддержки предпринимательства в регионе. В 2015 году фондом планируется выдача 101 поручительства субъектам малого и среднего предпринимательства.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1