93 100 13

«Где дешево.рф» – создан новый интернет-ресурс для российского бизнеса

629
1 минута

«Где дешево.рф» – создан новый интернет-ресурс для российского бизнеса

629
1 минута
«Где дешево.рф» – создан новый интернет-ресурс для российского бизнеса

Поделиться
В России создан бесплатный интернет-ресурс для учреждений, предприятий и организаций «Всероссийский портал выгодных предложений» – где-дешево.рф . Разместить информацию о своих предложениях товаров, работ и услуг в различных сферах на новом ресурсе может любая российская компания и организация.

Проект инициирован общественно-информационным агентством «Новости России», Международным представительским центром и редакцией журнала «Экономическая политика России». Интернет-ресурс призван способствовать устойчивому развитию экономики, социальной стабильности и развитию конкуренции в субъектах России.

«Где дешево.рф» - это база самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России. «Портал содержит отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые действительно продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам», – поясняют авторы проекта.

База данных о товарах и услугах субъектов РФ не содержит рекламы и формируется на основе предложений поставщиков, отзывов покупателей и независимого мониторинга рынка. На портале можно размещать не более 10 выгодных предложений в одном городе по каждой рубрике.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1