93 100 13

Главгосэкспертиза одобрила проект строительства ростовского отеля «Хаятт»

2004
1 минута
Главгосэкспертиза одобрила проект строительства ростовского отеля «Хаятт»

Проект отеля// фото: rostov.rbc.ru
Поделиться
Главгосэкспертиза выдала положительное заключение по результатам экспертизы проектной документации Международного конгрессного центра «Хаятт Ридженси Ростов Дон-Плаза», следует из данных единого государственного реестра заключений.

Документацию подготовили ООО «Аква Инжиниринг» и ООО «Стройэксперт». Застройщик, выступивший заказчиком экспертизы, ООО «МКЦ-Девелопмент», входит в «Группу Агроком». Бенефициаром компании числится Киряки Саввиди.

По словам представителя «Группы Агроком» Татьяны Гординой, положительное заключение Главгосэкспертизы лишь один из этапов в преддверии открытия всего комплекса. Здание имеет высокую степень готовности, остается только внутренняя отделка помещений. Ранее представители компании заявляли, что комплекс откроется в июне. 

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, о том, что ВТБ открыл ООО «МКЦ-Девелопмент» кредитную линию в размере 2 млрд рублей сроком на семь лет для завершения строительства и оснащения пятизвездочного отеля Hyatt Regency Rostov Don-Plaza в Ростове-на-Дону.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1