94 100 13

Главным архитектором Ростова-на-Дону стал Роман Илюгин

712
1 минута

Главным архитектором Ростова-на-Дону стал Роман Илюгин

712
1 минута
Главным архитектором Ростова-на-Дону стал Роман Илюгин

Поделиться

8 ноября на должность главного архитектора города, директора Департамента архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону назначен Роман Илюгин, сообщает пресс-служба администрации города.

Роман Илюгин в 2001 году окончил Ростовскую государственную академию архитектуры и искусства, является бакалавром архитектуры по направлению «Архитектура». С 2009 по 2011 годы замещал должность ведущего специалиста отдела архитектуры администрации Ленинского района города Ростова-на-Дону, в 2011 году возобновил работу в Департаменте архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону на должности ведущего специалиста отдела центрального планировочного района.С октября 2011 года до назначения замещал должность начальника отдела архитектуры – архитектора района администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.

В городе не было главного архитектора с начала лета текущего года. Предыдущий директор Департамента архитектуры и градостроительства Игорь Репьев ушел с должности по собственному желанию.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1