93 99 13

Главный архитектор Ростова-на-Дону Роман Илюгин вернулся на работу

6217
1 минута

Главный архитектор Ростова-на-Дону Роман Илюгин вернулся на работу

6217
1 минута
Главный архитектор Ростова-на-Дону Роман Илюгин, обвиняемый в превышении полномочий и халатности, вновь приступил к своим обязанностям. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как ранее писал «Эксперт Юг», Ворошиловский районный суд Ростова-на-Дону продлил срок домашнего ареста главному архитектору города Роману Илюгину до 8 февраля 2020 года включительно. Однако в феврале  этого года суд изменил меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде.

По версии следствия, обвиняемый, являясь архитектором Ворошиловского района города, своевременно не выявил и не пресек нарушения земельного, градостроительного законодательства в деятельности застройщиков, которые самовольно строили многоквартирные дома по 12 адресам, расположенных в территориальных зонах, предназначенных для индивидуальной жилой застройки.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1