93 100 13

Главным архитектором Ростовской области назначен Григорий Алексеев-Малахов

4547
1 минута
Главным архитектором Ростовской области назначен Григорий Алексеев-Малахов

//Фото: Правительство Ростовской области
Поделиться
В Ростовской области главным архитектором назначили Григория Алексеева-Малахова, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Согласно информации властей региона, указ об утверждении в должности подписал глава региона Василий Голубев. По данным кабмина, Григорий Алексеев-Малахов - уроженец Ростова-на-Дону. Ему 44 года. Имеет диплом архитектора, полученный в Ростовской государственной академии архитектуры и искусств по специальности «архитектура». Также в 2013 году прошел переподготовку в Институте управления, бизнеса и права по программе «Юриспруденция».

Прежде чем занять кресло главного архитектора области, работал в департаменте архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону, а также в донском минстрое. Последним местом работы числится должность заместителя директора-главного архитектора Регионального научно-исследовательского и проектного института градостроительства.

Напомним, ранее должность главного архитектора области занимал Игорь Далаксакуашвили, покинувший свой пост, чтобы уйти работать в РКР Ростовской области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1