94 101 13

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин подал в отставку

2298
1 минута
Главный тренер «Ростова» Юрий Семин подал в отставку

//Фото: пресс-служба ФК "Ростов".
Поделиться
Решение было принято на встрече президента клуба Арташеса Аратюнянца и наставника, который не провел у руля команды и двух месяцев, сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Арташес Арутюнянц поблагодарил легендарного Палыча за время, проведенное в Ростове-на-Дону «за то, что откликнулся и согласился принять команду».

«Юрий Павлович – замечательный, порядочный человек и Тренер с большой буквы, настоящий профессионал. Но это футбол, к сожалению, так бывает. Это жизнь. У нас с Юрием Павловичем останутся тёплые и хорошие отношения. Желаю крепкого здоровья и удачи, - добавил президент клуба».

Юрий Семин отметил, что решение было совместным. «Хочу поблагодарить руководство «Ростова» за нашу дружную работу. Спасибо игрокам, но жизнь распорядилась по-другому. Мы расстаемся друзьями и будем друг другу помогать, - добавил он».

В воскресенье, 26 сентября, в 16.30, донской клуб примет ФК «Ахмат». Руководить игрой будет старший тренер Виталий Кафанов. Ростовчане на домашней арене должны доказать, что поражение от скандальной «Чайки» и вылет из Кубка России были случайностью.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1