93 99 13

Главный тренером ПФК «Кубань» стал Роберт Евдокимов

1687
1 минута
Главный тренером ПФК «Кубань» стал Роберт Евдокимов

Поделиться
Новым главным тренером ПФК «Кубань» стал бывший тренер ФК «Нижний Новгород» Роберт Евдокимов, сообщает пресс-служба «Кубани». В его тренерский штаб войдут помощники Олег Нечаев и Евгений Варламов.

Роберт Евдокимов начинал тренерскую карьеру в молодежном «Камазе». Среди его более поздних достижений — «Нижнего Новгорода» в РПЛ. Ранее пост главного тренера «Кубани» Александр Точилин . Затем из клуба ушли старший тренер Владимир Маминов и тренер по физической подготовке Виталий Дуванов. Контракты были расторгнуты по обоюдному согласию сторон, напоминает championat.com. 

Точилин стал главным тренером «Кубани» в августе 2021 года. «Кубань» набрала 11 очков в 17 матчах и занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Лидером соревнований является «Оренбург» (37). 

Ранее «Эксперт Юг» писал подробный материал о непростом пути становления «Кубани» и обретении нового спонсора, а затем и владельца в лице краснодарской девелоперской группы АVA.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1