94 101 13

Главой администрации Евпатории избрана Елена Демидова

1454
1 минута
Депутаты горсовета Евпатории выбрали нового главу администрации. За кандидатуру Елены Демидовой проголосовали 20 из 22 депутатов на заседании сессии.

«Уверена, что инициативность и настойчивость помогут Елене Михайловне справиться со всеми поставленными задачами. Пожелала ей быть сильным, целеустремленным руководителем и двигаться только вперед», — заявила глава города Эммилия Леонова.

Известно, что Елена Демидова окончила Таврический национальный университет им. Вернадского и Восточноукраинский национальный университет им. Даля. Порядка 15 лет она работала на разных должностях в Харьковском институте экономики рыночных отношений и менеджмента. Позднее возглавляла одну из школ в Евпатории. С 2019 года Елена Демидова руководила средней школой – детским садом №17.

Как уже писал «Эксперт Юг», в прошлом году главу администрации Евпатории Романа Тихончука задержали в Крыму по делу о злоупотреблении должностными полномочиями.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1