93 99 13

Голубев заявил о кадровых переменах

579
1 минута

Голубев заявил о кадровых переменах

579
1 минута

Губернатор Ростовской области Василий Голубев на пресс-конференции после выборов заявил о кадровых переменах в правительстве региона.

«Кадровые перестановки в правительстве Ростовской области «практически неизбежны», - сделал свое первое заявление вновь избранный губернатор: «Для всех, кто будет работать рядом, будет одно непременное условие — работать нужно на результат. Это будет принципиальным для каждого», - добавил он.

Голубев не исключил возможность того, что осовободившиесяя должности могут занять его политические оппоненты: « Правительство будет представлено только профессионалами. Я не исключаю, что представители других партий могут в него войти. Нам интересен любой человек-профессионал своего дела, независимо от своей партийной принадлежности», - объяснил губернатор.

Василий Голубев выиграл выборы губернаторов Ростовской области. За него проголосовали более 78% избирателей. Это второй срок губернатора в регионе.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1