93 100 13

Госэкспертиза одобрила проект реконструкции ул. Вавилова в Ростове

2171
1 минута

Предусмотрено также строительство транспортной развязки ул. Особенная — ул. Вавилова — пр. Королева

Госэкспертиза одобрила проект реконструкции ул. Вавилова в Ростове

Застройщиком выступит дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры города // Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону
Поделиться
Госэкспертиза одобрила проект реконструкции ул. Вавилова в Ростове. Информация об этом опубликована на сайте ЕГРЗ.

Согласно документации, в рамках проведения работ предусмотрено строительство транспортной развязки ул. Особенная — ул. Вавилова — пр. Королева.

Также отмечается, что застройщиком выступит дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова-на-Дону.

Напомним, что реконструкция стартует на участке от ул. Особенной до ул. Сосновой. Одновременно начнется строительство транспортной развязки на кольце Особенная — Вавилова — Королева. Общая стоимость проекта составляет 5,8 млрд рублей. Завершит работы планируется в конце 2025 года.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что мэрия Ростова-на-Дону судится с владельцами 40 участков и 17 квартир в зоне реконструкции улицы Вавилова.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1