92 100 13

Гостиничный комплекс «Магнолия» в центре Сочи выставили на продажу за почти 4 млрд рублей

7226
1 минута
Гостиничный комплекс «Магнолия» в центре Сочи выставили на продажу за почти 4 млрд рублей

Фото: sochi-magnolia.ru
Поделиться
Действующий гостиничный комплекс «Магнолия», который располагается на Курортном проспекте в Хостинском районе Сочи, выставлен на продажу за 3,8 млрд рублей. Объявление об этом опубликовано на сайте «Авито».

Отель продает жилищно-ипотечный центр «КАЯН». За эту сумму планируется реализовать комплекс площадью почти 27 тыс. кв. м. который находится на 1,2 га земли. Подчеркивается, что земельный участок находится в долгосрочной аренде. В объявлении говорится, что треть от общей площади (9,4 тыс. кв. м) сдается в аренду, а остальная часть помещений используется как гостиницу.
Отличительной особенностью объекта считается его уникальное месторасположение. В пешей доступности находится пляж, а в 20 минут езды на автомобиле располагается аэропорт.

По данным «СПАРК», отелем управляет АО «Гостиничный комплекс "Сочи-Магнолия". По итогам 2019 года выручка компании составила 143 млн рублей, а чистая прибыль – 20 млн рублей. Данные об учредителях отсутствуют в ЕГРЮЛ.

«Эксперт Юг» ранее писал, что французская компания AccorHotels построит три отеля в центре Анапы за 6,2 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1