94 100 13

Группа «Открытие» завершила формирование команды управленцев на Юге

820
1 минута

Бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в Волгоградской области назначен Сергей Крупчатников, сообщает пресс-служба банка. Руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр Пахомов отметил, что с этим назначением завершилось формирование управленческой команды на Юге России. «Сергей Крупчатников обладает значительным опытом работы и прекрасно знает экономику региона, где нам предстоит значительно нарастить объёмы как розничного, так и корпоративного бизнеса», - отметил руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр Пахомов.

Сергей Крупчатников родился в Волгограде. Окончил экономический факультет Волгоградского государственного университета. Кандидат экономических наук. Начал карьеру в банковском бизнесе в 2005 году заместителем начальника отдела корпоративного бизнеса ОАО «Волгапромбанк». С 2006 года работал в ПАО «Промсвязьбанк» в должности заместителя управляющего Волгоградским филиалом по развитию розничного бизнеса. В 2011 году возглавил Южный филиал ПАО «Промсвязьбанк» в Волгограде. За это время банк занял лидирующие позиции по прибыли, а по отдельным показателям и на рынке корпоративного банковского бизнеса в регионе.

В Волгоградской области работает 14 отделений банка «Открытие», «Бинбанка» и «Росгосстрах банка». Группа «Открытие» планирует развивать бизнес на базе этих отделений.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1