92 100 13

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отказался от места в Госдуме

5446
1 минута
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отказался от места в Госдуме

Фото: adm.astrobl.ru
Поделиться
В ходе прямой линии глава Астраханской области Игорь Бабушкин ответил на вопрос о дальнейшей работе на посту губернатора. По его словам, он решил отказаться от места в Госдуме России и продолжит руководить регионом. Об этом сообщает ГТРК «Лотос».

Известно, что Игорь Бабушкин на прошедших выборах возглавил партийный список «Единой России» по Астраханской области. Свое решение поучаствовать в избирательной компании он объяснил выстраиванием эффективной работы с законодательной властью.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в гордуме Волгограда сегодня состоялось внеочередное заседание, на котором была принята отставка мэра Виталия Лихачева. Прошение об этом глава администрации подал лично после итогов выборов депутатов в Госдуму.

«Принять отставку главы Волгограда Виталия Лихачева по собственному желанию в связи с избранием в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ восьмого созыва», — говорится в решении городского парламента.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1