94 100 13

Губернатор Дона Василий Голубев раскритиковал состояние трассы М-4 «Дон»

2827
1 минута

Губернатор Дона Василий Голубев раскритиковал состояние трассы М-4 «Дон»

2827
1 минута
Губернатор Ростовской области Василий Голубев раскритиковал состояние дороги М-4 «Дон» и потребовал ускорить ремонтные работы на участке от Ростова до Каменска, сообщает пресс-служба правительства региона. 

По инфорации, предоставленной журналистам, глава Дона заявил министерству транспорта и представителям компании «Автодор», с требованием ускорить ремонт участка, протяженностью около 100 км в направлении от Ростова до Каменска. губернатор сообщил, что многие жалуются на этот отрезок трассы.

«Ощущение одно: дорога находится в плохом состоянии. Вот вам комфортно по М-4 ездить?– поинтересовался Василий Голубев у директора ростовского филиала госкомпании «Автодор» Александра Емельянова. – Нет? Тогда скорость решений должна возрасти. Если мы этого не сделаем, то получим в этом году коллапс, как только люди поедут на юг и обратно».

Представитель «Автодора» пообещал начать ремонт как только позволят погодные условия. 

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что закрыли путепровод по трассе М-4 «Дон» на два месяца в связи с ремонтными работами.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1