93 100 13

Губернатор Дона Василий Голубев уволил своего заместителя Виктора Вовка

5947
1 минута
Губернатор Дона Василий Голубев уволил своего заместителя Виктора Вовка

Фото: donland.ru
Поделиться
Глава Ростовской области Василий Голубев уволил своего заместителя Виктора Вовка, который в правительстве курировал вопросы дорожно-транспортной сферы и развития строительства в регионе.
Указ об освобождении от должности губернатор уже подписал, сообщили в его пресс-службе.
Отмечается, что Виктор Вовк занял должность заместителя главы области в октябре 2019 года.

«Эксперт Юг» ранее писал, что Виктор Вовк является уроженцем Ростова-на-Дону, в 1998 году окончил Ростовский государственный университет по специальности «Юриспруденция», является кандидатом юридических наук. Виктор Вовк работал на различных руководящих должностях в коммерческих организациях транспортного комплекса, несколько лет возглавлял «Ростовский порт». С 2010 года занимал пост заместителя руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта.

Ранее заместителем губернатора Ростовской области по вопросам ЖКХ, строительства и архитектуры был Сергей Сидаш. В мае 2019 года его задержали по подозрению в превышении должностных полномочий при благоустройстве стадиона «Ростов-Арена».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1