93 100 13

Губернатор Кубани намерен баллотироваться на новый срок

9368
1 минута
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил о намерении баллотироваться на новый срок на предстоящих в этом году выборах. Об этом он заявил в входе заседания с президентом России Владимиром Путиным.

«Хотел бы вынести вопрос на ваше решение о возможности избраться на новый срок», — заявил Кондратьев во время сеанса связи с президентом России Владимиром Путиным.

Его решение поддержал глава государства, который отметил, что Краснодарский край демонстрирует хорошие темпы роста, качество работы практически по всем направлениям меняется к лучшему.

«Я думаю, что решать будут жители Краснодарского края на выборах, за ними конечное решающее слово, что касается меня, то я, безусловно, вашу кандидатуру поддержу, если вы принимаете решение идти на следующие выборы, исходя из результатов вашей работы за предыдущие годы, — заявил Владимир Путин. — Набранные темпы дают все основания для того, чтобы оценить вашу работу как минимум удовлетворительно».

Напомним, Вениамин Кондратьев был назначен врио губернатора Краснодарского края. На выборах в сентябре 2015 года он набрал 83,64% голосов избирателей. На этом посту он сменил Александра Ткачева.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1