93 100 13

Губернатор Ростовской области опроверг слухи о вводе локдауна

13797
1 минута
Фейком назвал губернатор Ростовской области Василий Голубев информацию в соцсетях и мессенджерах о документе, который якобы предполагает ввод с 28 декабря полного локдауна с закрытием госучреждений, офисов, кинотеатров, торговых центров, школ и детских садов. Об этом сообщила пресс-службы главы региона.

«Распространяющиеся в сети сообщения о якобы принятых решениях по введению новых ограничений полностью не соответствуют действительности. Никаких документов не подписывалось, решение подобного характера не принималось. Это чистый фейк, авторы которого рассчитывают вызвать раздражение у людей. Любое наше решение выверено исходя из ситуации с распространением коронавируса. Продолжаем работать в том же режиме, соблюдая все санитарные нормы и правила», — заявил губернатор на заседании штаба по координации деятельности по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции 15 декабря.

Губернатор призвал жителей региона не верить провокаторам и доверять только официальной информации.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1