92 100 13

Губернатор Ставрополья Владимиров смягчил ограничения по коронавирусу с 16 февраля

10444
1 минута
Глава Ставропольского края Владимир Владимиров смягчил ограничения, введенные в прошлом году из-за пандемии коронавируса. Документ с изменениями опубликован вчера на портале правовой информации края.

Отмечается, что с 16 февраля на Ставрополье разрешается проведение экскурсий в закрытых помещениях при условии, что в выставочном зале одновременно на 5 кв. м могут находиться не более 2 человек. Кроме этого, читальные залы библиотек можно заполнять не более чем на 50% от общей вместимости. Аналогичные разрешения теперь действуют и для театров и концертных площадок.

«Эксперт Юг» уже рассказывал, что власти Ставрополья отменили обязательную самоизоляцию для приезжих. Кроме того, разрешено работать государственным циркам при условии заполняемости не более 50% от общей вместимости помещения и при получении согласования Роспотребнадзора.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1