93 100 13

Губернатор Волгоградской области планирует остаться на своем посту после выборов в Госдуму

5354
1 минута
Глава Волгоградской области Андрей Бочаров, являющийся лидером территориального списка кандидатов «Единой России» на грядущих выборах в Государственную думу, намерен продолжить руководить регионом и после завершения выборов. Об этом пишут «РИА Новости».

О своих рабочих планах Бочаров рассказал в пятницу во время партийной встречи с активом «Единой России». На вопрос присутствующих о том, уйдет ли глава области со своего поста после выборов, Андрей Бочаров ответил отрицательно.

«Рано, рано. До 24-го года – рано... Я за страну, за развитие Волгоградской области. Исходя из этого, я принял решение возглавить список «Единой России»... Есть задачи, которые стоят передо мной как перед губернатором... До 24-го года у меня срок полномочий... Вариантов нет, надо брать ответственность на себя и идти дальше», — цитируют СМИ Бочарова.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в мае этого года губернатор Волгоградской области предложил провести полную реконструкцию Мамаева Кургана.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1