93 100 13

Игорь Федосов возглавил департамент строительства Кубани

1947
1 минута

Ранее он занимал должность заместителя министра культуры региона

Игорь Федосов возглавил департамент строительства Кубани

С 2008 года Игорь Федосов занимал руководящие должности в коммерческих и бюджетных организациях края // Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Игорь Федосов назначен руководителем департамента строительства Краснодарского края. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба правительства края.

Ранее г-н Федосов занимал должность заместителя министра культуры региона.

«Игорь Федосов родился 1 марта 1992 года в селе Коноково Успенского района. В 2014 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности "Промышленное и гражданское строительство", в 2019 году — Кубанский государственный университет по специальности "Юриспруденция"», — говорится в сообщении.

С 2008 года работал на руководящих должностях в коммерческих организациях, позже — перешел в бюджетные. В частности, с 2017 года был заместителем, а затем — начальником в государственном казенном учреждении региона «Центр укрепления материально-технической базы образования». В 2019 году возглавил ГКУ КК «Центр технического и информационного обеспечения», а в 2021 — отдел госзакупок регионального минкульта. С июня 2022 года занимал должность заместителя министра культуры Краснодарского края.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что Владимир Устинов останется в должности полпреда в ЮФО до 2024 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1