92 100 13

Имущество Багаевского консервного завода выкупят для госнужд

2755
1 минута

Имущественный комплекс ЗАО «Багаевский консервный завод» будет выкуплено ФБУ «Администрация Азово-Донского бассейна внутренних водных путей». По данным материалов на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве, имущество будет выкуплено для государственных нужд. Положение о продаже имущества будет составлено в ходе собрания кредиторов предприятия. 

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», Арбитражный суд Ростовской области ввел на ЗАО «Багаевский консервный завод» процедуру наблюдения. Имущество предприятия было оценено в 23,4 млн рублей. В лот вошли 167 единиц оборудования.

По данным ИАС Seldon.Basis, ЗАО «Багаевский консервный завод» было зарегистрировано в Ростовской области в 2006 году. Основной вид деятельности — переработка и консервирование овощей и грибов. Отчеты о финансовых показателях компании за 2018 год отсутствуют.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1